Российская Информационная Сеть
27 января, 16:00

Демоверсия шутера Binary Domain выйдет 1 февраля

Демоверсия шутера Binary Domain выйдет 1 февраля Издательство SEGA сообщает, что демоверсия шутера Binary Domain появится в консольных сетях PlayStation Network и Xbox Live 1 февраля.

Увы, речь идёт только о японских сегментах упомянутых игросборищ. Если же иероглифическое письмо и зверские самурайские звуки вам как родные, нет проблем, знакомьтесь с двумя уровнями из полной версии. Демо предложит однопользовательский режим и продемонстрирует систему голосового управления. Будет ли демоверсия локализована для нас с вами, издатели не сообщают.

Ждать полноценного релиза осталось всего ничего. Японская версия появится 16 февраля, европейская 24-го, а североамериканская - 28-го. Проект разрабатывается внутренним SEGA-подразделением Yakuza Studio под руководством Тосихиро Нагоси (Toshihiro Nagoshi), знакомого поклонникам серии Yakuza.

В недалёком будущем всё будет очень плохо. Искусственный интеллект захочет независимости, и нам ничего не останется, как вступить в ряды сопротивления и показать жестянкам, кто главный на планете.

Подготовлено по материалам VG247.

nbsp;RIN 2000-