Российская Информационная Сеть
27 января, 16:20

Rayman Origins выйдет на ПК (видео)

Rayman Origins выйдет на ПК (видео) Ubisoft наконец-то объявила о том, о чём некоторые из нас мечтали последние 15 лет: славный платформер Мишеля Анселя Rayman Origins будет выпущен на ПК.

Буквально несколько дней назад издатели пообещали перенести проект на хендхелды 3DS и PS Vita. И вот новый сюрприз: ПК-версия выйдет совсем скоро, 30 марта. Будет как традиционный "коробочный" релиз, так и цифровой. Карманные игры появятся чуть раньше: 15 февраля - на PlayStation Vita и 16 марта - на Nintendo 3DS.

Нас ждёт точная копия игры, вышедшей на "больших" приставках (PS3, Wii и Xbox 360) в ноябре 2011-го. Разработала новые версии всё та же возглавляемая г-ном Анселем Ubisoft Montpellier, в которой ковался оригинал. В России игры выпустит "Новый Диск".

И уж совсем удивительная для Ubisoft новость: версия на физическом носителе не имеет DRM-защиты. Цифровой вариант ограничится лишь активацией в системе Steam.

Вы узнаете, как появились Рэйман и его друг Глобокс, кто такие Тинси, вам расскажут о происхождении Мистера Дарка, о Баббл Дримере и попавших в беду электунах. И, конечно, о том, как Рэйман всех спас. Играть можно как в одиночку, так и в кооперативном режиме, рассчитанном на четырёх человек.

nbsp;RIN 2000-