Российская Информационная Сеть
30 января, 09:23

Голый мужчина катался на санках по асфальту (видео)

Голый мужчина катался на санках по асфальту (видео) В Одессе голый мужчина в возрасте 30 лет катался на санках по асфальту. По словам одного из очевидцев, "санки были привязаны к автомобилю Toyota серого цвета".

Нудист несколько раз проезжал на них из стороны в сторону по улице Картамышевской. При этом он громко кричал и смеялся. Время от времени мужчина садился в машину, грелся и снова выходил на пробежку, пишет ИА "Росбалт".

Иногда из автомобиля выходила девушка. Она снимала все на любительскую камеру.

К слову, парень на санках собрал множество зевак. Они снимали эпатажную выходку молодого человека на мобильные телефоны. Правда, нашлись и те, кто осудил его поведение.

"Еще он просто бегал по улице без санок. Люди в шоке были. А самое ужасное, что рядом церковь, детский сад и школа - дети ходят", - рассказал один из прохожий, который был крайне возмущен такой выходкой.

Правда, по словам некоторых свидетелей, парень не выглядел пьяным или неадекватным. "Такое ощущение, что он просто проспорил", - предположил один из очевидцев.

Некоторое время назад Дни.Ру писали о том, как голый водитель разбил 17 машин, в том числе четыре автомобиля полиции, на нескольких улицах в Москве. Полиции удалось задержать злоумышленника без применения оружия. Когда мужчину вывели из автомобиля, выяснилось, что голый и находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

nbsp;RIN 2000-