Российская Информационная Сеть
30 января, 09:39

Деми Мур отпустили из больницы

Деми Мур отпустили из больницы Звезду Голливуда доставили в клинику ночью 23 января, но долго находится в ее стенах Мур не захотела. После нервного и физического истощения актриса решила восстанавливаться дома.

Напомним, что службу спасения вызвала подруга Деми. По ее словам, у актрисы начался непонятный приступ: ее начало трясти, она задыхалась.

Перед этим в доме у знаменитости прошла вечеринка. Присутствовавшие на ней рассказали, что Мур была "чрезвычайно активна" весь вечер и периодически удалялась в свою комнату, после чего возвращалась в еще более приподнятом настроении.

"Она была сама не своя, вела себя просто как ненормальная", - поделилась подруга Деми.

По другой версии, актриса злоупотребила "веселящим газом": смесью кислорода и азота, которая используется в медицинских целях для уменьшения боли и которая есть в свободной продаже.

Обеспокоенные родственники и друзья Деми Мур навестили ее в больнице. Ее старшая дочь Румер была замечена у входа в приемный покой. Кроме того, свою помощь актрисе предложила и ее подруга Мадонна. А вот оба бывших мужа - Брюс Уиллис и Эштон Катчер - отказались что-либо говорить на этот счет.

Катчер лишь на днях вернулся из Бразилии, где был на Неделе моды в Сан-Паулу. А Уиллис, вероятно, не захотел лишний раз нервировать свою беременную жену: Эмма Хэмминг и так уже не раз упрекала Брюса в чрезмерной опеке Деми.

nbsp;RIN 2000-