Российская Информационная Сеть
30 января, 10:08

Психологи вывели новое правило секса: "2-6-2"

Психологи вывели новое правило секса: "2-6-2" Не стоит прислушиваться к знаменитой песне Мика Джаггера относительно удовлетворения и его отсутствия. На самом деле, каждый может получить его, а когда дело касается секса, то удовлетворения может быть очень много. Но как?

Психологи и сексологи подготовили совместный труд, изучив исследования людей, которым что-то мешало достичь удовлетворения. Таким образом, специалисты дали свои научно обоснованные советы, как улучшить отношения с любимым.

Первое свидание

Многие опытные пары уже давно экспериментируют с подобными "первыми свиданиями". Однако список развлечений на этот вечер, как правило, банален. Психологи советуют: забудьте ужин и кино! Вместо этого предлагается записаться на совместные уроки танцев. Обе ноги левые? Тогда кулинария. Следует выбрать любой вид деятельности, которым будет заниматься и мозг, и тело. Ученые сканировали мозг пар-долгожителей и обнаружили, что у них такая же нейронная активность, как и у молодых влюбленных пар. Один из лучших способов получить удовлетворение - это делать что-то новенькое совместно, по крайней мере, раз в неделю.

К делу!

По словам исследователей, женщинам труднее определить, когда они готовы к сексу. Вот в чем загвоздка: когда и мужчины, и женщины рассматривают откровенные сексуальные фото, то возбуждаются они одновременно. Физически. Но психологически все совсем не так просто. Очевидно, в этом вопросе у женщин есть определенный разрыв между телом и разумом. Конечно, никто не может принудить вас к сексуальному удовлетворению. Но если вы чувствуете себя заведенной, то попробуйте приступить к делу незамедлительно, отключив, как мужчины, свой разум.

Да здравствует биология

Исследования показывают, что женщины наиболее привлекательны для мужчин примерно в середине менструального цикла (т.е. на 14 день после начала цикла). Для женщин половое влечение в этот период является самым высоким. Во время овуляции женщины бессознательно даже одеваются более вызывающе. А, кроме того, во время овуляции женщины в два раза чаще имеют оргазм и получают истинное удовлетворение. Так почему бы именно в этот период не начать "приставать" к партнеру первой?

Разнообразие в постели

Исследователи полагают, что чем больше разнообразия в постели, тем больше оргазмов. Среди женщин, которые привыкли заниматься сексом "без излишеств", лишь 50 % испытывали оргазм. Но если пары вносили небольшое разнообразие - всего лишь три пункта (прелюдия, ручная стимуляция, оральный секс), то вероятность оргазма возрастала в два раза! Также изменяется и само качество оргазма. Поэтому сексологи призывают подключать к сексу не только свое тело, но и фантазию, причем обоих партнеров.

Загадочная точка

Все мы слышали о некой точке G, которая, по уверениям, находится где-то в области влагалища и которую найти так же сложно, как и снежного человека. В разных культурах и странах существуют свои точки G, эрогенные зоны, которые позволяют достичь истинного удовольствия. Так, в Малайзии сексологи утверждают, что она находится где-то в области живота на 5 см внутрь влагалища: если стимулировать ее 5−10 секунд, то оргазм будет длиться 1−2 минуты. Исследователи из Великобритании утверждают, что потайное место находится поблизости мочеиспускательного канала. Как бы то ни было, удачной охоты на снежного человека!

Правила секса

Исследователи считают, что есть некое правило секса: "2-6-2". Каждые 10 занятий сексом подразделяются следующим образом: два потрясающих секса, шесть более-менее и два так себе. Таким образом, ученые убеждают, что не нужно "заглядывать" в чужие постели и полагать, что у кого-то секс лучше. Если выпало два подряд совсем неудачных секса, значит, следующие два будут просто потрясающими. Наберитесь терпения и ждите своего звездного часа. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-