Российская Информационная Сеть
30 января, 12:02

Звезды в нелепых купальниках (фото)

Звезды в нелепых купальниках (фото) По прошествии зимних праздников, проведенных мировыми звездами, по традиции, на лучших курортах мира, их поклонникам и сми не остается ничего, как позавидовать, а также оценить внешний вид и физическую форму знаменитостей, которые, на удивление, не всегда могут похвастаться удачным выбором пляжных нарядов.

Звезде "Отчаянных домохозяек" - 47 лет, но она по-прежнему в прекрасной форме. Поэтому совершенно непонятно, зачем Тери Хэтчер (Teri Hatcher) понадобилось уродовать себя столь нелепым купальником.

45-летняя Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) - самая известная супермодель планеты, икона стиля на все времена. Но даже этот статус не оправдывает то, что она нарядилась в купальник, трусики которого настолько малы, что все время предательски сползают с попы.

У 29-летней голливудской актрисы Кирстен Данст (Kirsten Dunst), что ни купальник - то просто "находка". На этот раз публику "порадовало" бикини угрюмого черного цвета, плохо сидящее в области чашечек.

Наследница гостиничной империи, 28-летняя Ники Хилтон (Nicky Hilton), похоже, совершенно не умеет выбирать купальники. Либо жестоко льстит себе, покупая бикини на размер меньше.

Из той же оперы - пляжный наряд одной из самых стильных девушек планеты, 25-летней Оливии Палермо (Olivia Palermo), сводящий на нет и так не слишком выпуклый бюст актрисы и светской львицы.

При несколько тяжеловатых бедрах 35-летней актрисе и матери двоих детей Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) явно не стоило выбирать купальник со столь низко сидящими трусиками.

А 39-летняя актриса Сельма Блэр (Selma Blair) выглядит так, будто ее бикини куплено не в дорогом бутике Лос-Анджелеса, а на турецком рынке. К тому же, впечатление сильно портит верх купальника, подчеркивающий практически полное отсутствие бюста у звезды.

30-летняя могучая теннисистка Серена Уильямс (Serena Williams) нарядилась в модный купальник с пестрыми графическими принтами. Но в итоге всего получилось слишком много: буйство плоти лишь подчеркивается многоцветьем и обилием узоров.

24-летняя певица Кеша (Kesha) ужаснула папарацци расплывшейся фигурой, которую она продемонстрировала во время тура по Австралии. Более того - звезда даже подчеркнула не в меру пышные формы открытым купальником, в состав которого вошли огромные трусы, подобные тем, что носили наши бабушки.

Бывшая модель Playboy, 40-летняя Шауна Сэнд (Shauna Sand), верна себе: силиконовая красотка даже на пляже появляется в бикини, смахивающем на кружевное нижнее белье.

А девушка Джейсона Стэтхэма (Jason Statham), 24-летняя модель Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), в очередной раз дала повод слухам об анорексии, только подчеркнув фасоном купальника свою болезненную худобу.

nbsp;RIN 2000-