Российская Информационная Сеть
30 января, 14:16

Гвен Стефани готова подать на развод после 10 лет брака

Гвен Стефани готова подать на развод после 10 лет брака Популярная певица и солистка группы No Doubt Гвен Стефани переживает не лучшие времена. Как утверждает западная пресса, семейная жизнь артистки настолько ужасна, что недалек тот момент, когда она заявит о разводе.

Начало нового 2012 года ознаменовался событиями одно громче другого: знаменитые семейные пары, живущие вместе не первый и даже не пятый год, буквально одна за другой заявляют о своих разрывах. Это уже случилось с Дженнифер Лопес и Марком Энтони, Деми Мур и Эштоном Катчером, Хайди Клум и Силом. Так до сих пор и непонятно, разошлись ли Джонни Депп и Ванесса Паради. На очереди певица Гвен Стефани и ее супруг британский музыкант Гэвин Россдейл.

Они встретились в 1996 году, официально скрепили свой союз в 2002 году, в 2006-м и 2008-м годах у пары родились сыновья Кингстон и Зум, сообщает ИА "Росбалт". На протяжении 14 лет отношений в жизни Гвен и Гэвина произошло многое: Россдейла не раз обвиняли в изменах, бывшая супруга легендарного лидера группы Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав вообще в открытую заявила, что была на протяжении восьми месяцев любовницей Россдейла и это при том, что он был женат на Гвен.

А пару лет назад, как передают "7 дней", выяснилось, что Гэвин Россдейл имел гомосексуальный опыт. Трансвестит Питер Робинсон, более известный как Мэрилин, рассказал журналистам о "ночи любви" с мистером Россдэйлом. Можно только представить шок Гвен Стефани, ведь одно дело, когда твой муж изменяет тебе с женщинами, и совсем другое, когда муж предпочитает мужчин. Сам Гэвин не стал отрицать связи с Питером Робинсоном, однако заявил, что это был всего лишь эксперимент времен его молодости.

Между тем, как утверждает брат Гвен Стефани Эрик, "после десяти лет брака она пришла к выводу, что совсем не знает мужчину, за которого вышла замуж". По некоторой информации, популярная исполнительница все равно пытается сохранить брак и уже обратилась за помощью к семейному психотерапевту.

nbsp;RIN 2000-