Российская Информационная Сеть
31 января, 15:17

Во "Внуково" на автобус упала труба

Во "Внуково" на автобус упала труба Часть фасада столичного аэропорта "Внуково" обрушилась на проезжавший мимо автобус. В результате пострадали два человека, сообщила со ссылкой на очевидцев "Русская служба новостей".

Информацию об инциденте подтвердили корреспонденту "Yтра" в пресс-службе аэропорта. "Конструкция, удерживающая декоративный фасад терминала А, упала на автобус, в котором находились два человека - водитель и старший мастер. Они высадили рабочих и поехали дальше, и в этом момент конструкция упала. Водитель отказался от госпитализации, а старшего мастера, женщину, госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга. Эстакада перекрыта. На месте работают следственные органы", - рассказали там.

В свою очередь, "Росбалт" уточняет, что пострадавшая доставлена в столичную Первую градскую больницу. При этом РИА "Новости" утверждает со ссылкой на пресс-службу МЧС Москвы, что госпитализированы оба находившихся в автобусе - мастер и водитель. И сообщает, что на автобус упала "полая конструкция привокзальной эстакады".

nbsp;RIN 2000-