Российская Информационная Сеть
1 февраля, 09:59

Роман Павлюченко перешел в "Локомотив"

Роман Павлюченко перешел в "Локомотив" Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко перешел из лондонского "Тоттенхэма" в московский "Локомотив".

Об этом сообщает официальный сайт "Тоттенхэма". Сумма сделки не называется. Когда Павлюченко подпишет контракт с российским клубом, не уточняется.

Как пишет издание "Спорт-Экспресс", медицинское обследование в "Локомотиве" 30-летний форвард пройдет 2 февраля. После этого будет заключен контракт нападающего с российским клубом.

Первые сообщения о возможном переходе Павлюченко в "Локомотив" появились в декабре 2011 года. СМИ писали, что форвард подпишет с московским клубом контракт на три года. Другим претендентом на Павлюченко назывался махачкалинский "Анжи".

Павлюченко перешел в "Тоттенхэм" из московского "Спартака" в 2008 году. В общей сложности форвард провел за лондонский клуб 113 матчей и забил 42 гола. В последнее время Павлюченко потерял место в основном составе "Тоттенхэма". В чемпионате Англии сезона-2011/12 форвард вышел на поле только в пяти встречах и забил один гол. Футболист говорил, что он хочет сменить клуб, чтобы получить игровую практику перед Евро-2012.

nbsp;RIN 2000-