Российская Информационная Сеть
1 февраля, 16:17

Шутер от третьего лица Hybrid выйдет летом (видео)

Шутер от третьего лица Hybrid выйдет летом (видео) Анонсированный в 2010 году шутер от третьего лица Hybrid обзавёлся ориентировочной датой релиза - "лето 2012-го".

С марта прошлого года об игре ничего не было слышно. Оказалось, что за это время студия 5th Cell полностью переработала боевую систему, обновила дизайн, облик персонажей, локации и интерфейс. В общем, с прошлогодней Конференции разработчиков игр (GDC) проект будто бы сильно похорошел. Разработка ведётся только для приставки Xbox 360. Игра выйдет "в период с июня по август с. г. в консольной сети Xbox Live Arcade".

Действие развернётся в постапокалиптическом мире. Знакомые нам цивилизации пали, и за контроль над миром бьются две фракции - Paladin и Variant. Hybrid - исключительно сетевой шутер с набором карт, несколькими режимами и двумя враждующими группировками. Всё как обычно, но есть несколько любопытных моментов. К примеру, реактивные ранцы, позволяющие вам летать в любом направлении, и возможность бегать по стенам и потолкам. То есть враги могут оказаться где угодно и вести огонь из самых непредсказуемых положений... .

nbsp;RIN 2000-