Российская Информационная Сеть
2 февраля, 09:48

Земфира решила покинуть Россию

Земфира решила покинуть Россию Певица заявила, что покинет страну, если у нее заберут ее музыкальную студию.

Как стало известно на днях, огромную территорию в центре Москвы, которая ранее принадлежала легендарной шоколадной фабрике "Красный октябрь" в ближайшем будущем планируют застроить элитным жильем.

Об этом уже заявил нынешний мер российской столицы Сергей Собянин. Оно и не удивительно - исторический центр Москвы, на берегу Москва-реки, с одной стороны красавец-храм Христа Спасителя, с другой - Кремль.

И все бы ничего, да вот только на территории бывшей фабрики находятся здания, занятые арендаторами, которые против будущего строительства.

Среди них и известная российская певица Земфира Рамазанова. Несколько лет назад Земфира оборудовала там музыкальную студию, в которой и проводила все свое время.

Теперь когда стало известно, что все постройки "Красного октября" подлежат сносу, певица заявила, что если это произойдет, она уедет из страны: "Меня никогда не интересовало наличие элитного жилья в столице, поскольку я не отношусь к числу людей жаждущих его приобрести. Однако если у меня отберут мою студию, то я, скорее всего, уеду из страны, что я, собственно и собиралась сделать, пока у меня не появилась она" - прокомментировала сложившуюся ситуацию Земфира.

nbsp;RIN 2000-