Российская Информационная Сеть
2 февраля, 14:43

Откровенные снимки погубили личную жизнь Каменских (фото)

Откровенные снимки погубили личную жизнь Каменских (фото) Ни для кого не секрет, что откровенные фотосессии - неотъемлемая честь работы звёзд шоу-бизнеса. Мало кому из певиц удаётся избежать публичного обнажения, и Настя Каменская не исключение.

На счету солистки дуэта "Потап и Настя" много эротичных съёмок, в частности, для журналов Playboy и XXL. Благодаря им пышногрудую красотку не раз признавали секс-символом, а количество её поклонников росло в геометрической прогрессии. Увы, за такую популярность и признание Каменских пришлось дорого заплатить. Как выяснилось, её бойфренд так и не смог смириться, что его любимую девушку обнажённой видит не только он.

"Моему бывшему парню было очень тяжело переносить "голые" фотосессии, из-за чего мы сильно поссорились и, в конце-концов, расстались, - рассказала Настя."

Меж тем родителей Насти Каменских ничуть не огорчают откровенные съёмки дочери. Как признаётся певица, они люди современные и во всём её поддерживают:

"Папа и мама у меня очень современные. Отец даже гордится тем, что я - секс-символ. Это очень круто!, - поведала Настя Кате Осадчей в передаче "Светская жизнь".

nbsp;RIN 2000-