Российская Информационная Сеть
27 февраля, 12:26

Катя Гордон попала в больницу с угрозой выкидыша

Катя Гордон попала в больницу с угрозой выкидыша Известная радиоведущая и певица Катя Гордон легла в больницу после неприятного инцидента, произошедшего на днях. Она и ее супруг Сергей Жорин устроили ссору, дошло и до рукоприкладства.

Напомним, радиоведущая и исполнительница Катя Гордон в очередной раз стала жертвой вспыльчивого характера своего мужа, адвоката Сергея Жорина. На этот раз потасовка между супругами произошла прямо на улице. Причем инцидент, по словам Кати, зафиксировали камеры видеонаблюдения. Кроме того, Гордон ждет ребенка, что, впрочем, не остановило Жорина.

После инцидента Катя Гордон оказалась в больнице. "В данный момент я нахожусь в больнице N67 на сохранении беременности. Я полгода была в психологической зависимости от человека, который периодически поднимал на меня руку, потом раскаивался и обещал отправиться к психиатру. Заявление о разводе все так же находится в Черемушкинском загсе. Но я согласилась наладить с Сергеем дружеское общение ради будущего ребенка", - цитирует Гордон "Московский комсомолец".

Однако дружеским отношениям пришел конец как раз после потасовки на автомобильной стоянке. Тогда Катя Гордон заявила, что больше не намерена прощать своего мужа. Сам Сергей Жорин предпочитает не говорить о случившемся конфликте. Адвокат очень скупо выразил свою точку зрения: "Из-за пустяка у нас случился конфликт. Я же не выношу скандалов и истерической обстановки в доме. Я сказал: "Если тебе что-то не нравится, собирай вещи и уезжай к себе". Она попросила помочь ей донести сумки до машины. Я согласился. Возможно, я их неаккуратно положил. Катя взбесилась и стала на меня набрасываться. Била руками и ногами".

Интересно, что после потасовки Сергей Жорин обратился в травмопункт, где медики зафиксировали у адвоката побои. По словам Жорина, Катя Гордон несправедлива по отношению к нему: якобы он готов во всем ей потакать, даже на день рождения подарил ей новый автомобиль. Между тем пара должна развестись 13 марта. Если, конечно, в очередной раз не отзовет заявление из ЗАГСа.

nbsp;RIN 2000-