Российская Информационная Сеть
6 марта, 11:40

Джоли критикуют за нездоровую худобу

Джоли критикуют за нездоровую худобу Популярный в Америке доктор Дрю сообщил, что невероятная стройность Анджелины Джоли с учетом ее немаленького роста явно свидетельствует о нездоровье актрисы.

Он считает, что голливудская дива серьезно больна и находится в истощенном физическом состоянии. Как передает ИА "Росбалт", на одном из ток-шоу доктор Дрю отметил "системное недоедание" актрисы, которое может серьезно сказаться на ее здоровье. Если уже не сказалось. Также доктор попросил не делать из Анджелины кумира и не пытаться худеть, чтобы походить на нее.

К слову, Анджелина Джоли сама не раз заявляла о том, что якобы не сидит ни на каких диетах. Она весит всего 44 килограмма исключительно потому, что потребляет в день смехотворные 600 калорий. Дело в том, что у актрисы попросту нет времени на еду: слишком много забот с детьми и работой.

Вообще, чем больше детей в семье Джоли-Питтов, тем тоньше становится Анджелина. Ее явно болезненная худоба давно стала притчей во языцех. Однако светские хроникеры не устают тыкать пальцами в голливудскую диву, когда она в очередной раз появляется на светских мероприятиях. Однако если на церемонии вручения премии "Золотой глобус" Джоли похвалили за то, что она появилась на красной дорожке в невероятно нежном светлом платье в пол с красным акцентом на груди от Atelier Versace, то на другой церемонии, премии "Оскар", Анджелину отругали все, кому не лень.

Примечательно, что 36-летняя актриса выбрала платье того же модного дома. Однако на этот раз дива предпочла черное бархатное платье в пол с пышной юбкой, боковой разрез которой достигал буквально бедра актрисы. Мало того, что наряд Анджелины оказался открыт не только сверху, но и снизу, так актриса для пущего эффекта при любом удобном случае выставляла на всеобщее обозрение свою тощую правую ногу. Ее труды не прошли незамеченными: у правой конечности Анджелины появился даже собственный микроблог в Twitter.

nbsp;RIN 2000-