Российская Информационная Сеть
14 марта, 14:37

Лейтон Мистер на обложке Marie Claire (фото)

Лейтон Мистер на обложке Marie Claire (фото) Лейтон Мистер обожают подростки, да и не только они, потому неудивительно, что она так часто появляется на обложках лучших модных журналов. Предлагаем вам оценить самую свежую фотосессию актрисы для апрельского номера американского Marie Claire.

На снимках звезда "Сплетницы" появилась в образе своей героини Блэр Уолдорф. Во всяком случае, её фирменный ироничный взгляд она позаимствовала, впрочем, как и роскошный гардероб. В целом же сет получился очень спокойным, но оторвать взгляд от очаровательной Лейтон просто невозможно - уж больно она хороша собой.

В интервью изданию Мистер рассказала о своей безумной семейке и непростом, но всё же хорошем детстве. Напомним, актриса из бедной семьи, потому ей приходилось работать с самых ранних лет. К слову, мама ей тоже доставляла немало неприятностей:

"У моей семьи безумная история. Пожалуй, самая безумная, которую я когда-либо слышала. Но, оглядываясь назад, я вижу её в позитивном свете. Не скажу, что не было сложно. Но я много играла на улице, ходила на пляж - всё-таки мне было хорошо и весело. Я много работала, несмотря на то, что я была ребёнком. Детские радости мне были чужды. Пока другие девочки переживали, что их не любит какой-то мальчик, меня беспокоили куда более важные вещи. Как заработать денег на бензин или еду, например."

Что же касается отношений с парнями, в этом вопросе Лейтон Мистер крайне рассудительная:

"До 18 лет у меня не было бойфренда. Я думаю, это мило, когда тебе нравятся парни, но это не самое важное в жизни. Я вообще не уверена, хочу ли я однажды выйти замуж. Отношения могут быть хорошими только в том случае, когда есть любовь. Я не хочу проводить время с парнем, который мне просто нравится, - вот так вот категорично мыслит Лейтон."

Итак, смотрим всю фотосессию, а также несколько свежих фотографий со съёмок "Сплетницы" в качестве бонуса.

nbsp;RIN 2000-