Российская Информационная Сеть
2 апреля, 15:41

Рейтинг самых надоевших звезд

Рейтинг самых надоевших звезд Известный журнал Forbes обнародовал необычный рейтинг - самых надоевших звезд западного шоу-бизнеса. Лидером этого списка стала звезда собственного реалити-шоу Ким Кардашьян.

Респонденты посчитали, что гламурная брюнетка с впечатляющими формами буквально в каждой бочке затычка: мало того, что Кардашьян можно лицезреть круглыми сутками в телевизоре, где она снимается в семейном телепроекте, так еще и успевает показываться на различных светских мероприятиях, а на днях вообще выпустила собственную линию парфюма. К слову, последнее событие сопровождалось скандалом.

Ким Кардашьян была атакована неизвестной женщиной, которая осыпала знаменитость мукой прямо на красной дорожке. Это случилось, когда облаченная в черные обтягивающие брюки, синюю блузку и черный пиджак, с распущенными волосами Ким Кардашьян позировала перед фотографами. Потрясенную знаменитость тут же увели, а хулиганку поймали. Однако знойная брюнетка нашла в себе силы вернуться на презентацию и вести себя как ни в чем не бывало.

На втором месте топа самых надоевших звезд попала голливудская актриса, "дрянная девчонка" Линдси Лохан. А между тем дела у рыжеволосой девушки, которая имела крупные проблемы с законом, пошли на лад. Недавно Верховный суд округа Лос-Анджелес постановил прекратить испытательный срок и все касающиеся его наказания, работы и запреты. Судья Стефани Саутнер сообщила, что Лохан прошла испытание, теперь все запреты сняты и актрисе более не требуется являться в суд.

На радостях звезда поклялась никогда больше в своей жизни не переступать порог суда в качестве обвиняемой. А отпраздновать свое освобождение из-под тяжелой руки закона актриса собирается на удивление скромно - за совместным ужином с сестрой.

Третью строчку рейтинга заняла исполнительница Снукки (настоящее имя - Николь Полиззи). Девушка отличается маленьким ростом и эпатажной манерой одеваться. Ее имя частенько появляется на обложках различных американских таблоидов, особенно в последнее время, потому что певица ждет ребенка.

Также в первую десятку вошли Надя Шулеман, светская львица Пэрис Хилтон, Кейт Госслин, Майк Соррентино, еще одна сестричка семейства Кардашьян Кортни, Леви Джонсон, а замыкает десятку Хлое Кардашьян. Интересно, что, несмотря на то, что многие недолюбливают Ким Кардашьян и всю ее семью, она до сих пор остается одной из самых высокооплачиваемых звезд, передает ИА "Росбалт".

nbsp;RIN 2000-