Российская Информационная Сеть
11 апреля, 12:25

Группа NikitA устроила оргию на съёмках (фото)

Группа NikitA устроила оргию на съёмках (фото) Пару месяцев назад сексапильный дуэт NikitA сообщил, что ищет третью участницу и объявил о начале кастинга. Поиск подходящей девушки проходил в виде конкурса на сайте журнала Maxim, и вот победительница наконец-то определена.

Правда, продюсеры группы NikitA пока не спешат показывать третью красотку, пытаясь сохранить интригу, но кое-какую информацию всё же сообщили. Как оказалась, "новенькая" - полька, но родилась в Украине, а ещё, по их же признанию, она "самая сексуальная, самая красивая, самая раскрепощённая и, главное, великолепно смотрится вместе с Наной и Дашей. И не только смотрится, но и... делает намного больше." Убедиться в этом мы можем, взглянув на один кадр из новой фотосессии девушек для Maxim.

Этот разврат - следствие желания фотографа Александра Мордерера, который попросил Астафьеву, Нану и "новенькую" импровизировать. Девушки так увлеклись обменом взаимными ласками, что едва не сорвали фотосессию. Что в итоге из этого получилось, мы узнаем, когда выйдет майский номер журнала Maxim.

К слову, с Польшей Дашу Астафьеву связывает не только новая коллега, но и бойфренд. Поговаривают, вот уже несколько месяцев у неё роман с польским футболистом Радославом Майданом.

nbsp;RIN 2000-