Российская Информационная Сеть
29 мая, 13:05

Марина Александрова перестала скрывать свою беременность

Марина Александрова перестала скрывать свою беременность Известная российская актриса Марина Александрова перестала скрывать свою беременность. Артистка не уточнила, когда появится ребенок, однако известно, что Марина ожидает сына.

Марина Александрова перестала скрываться от журналистов и появилась на одной из благотворительных акций в помощь детям в компании другой актрисы Елизаветы Боярской. Обе артистки обрядились в поварские халаты и колпаки и собственноручно приготовили для ребятишек разные вкусности. Светские хроникеры тут же отметили сильно округлившийся живот Марины Александровой, минимум косметики и тот факт, что актриса несколько прибавила в весе.

Сама Александрова была чрезвычайно мила и охотно шла на общение с журналистами. "Я поняла, что главное счастье в жизни - это семья. Чуть больше месяца назад я ушла в декрет, так что теперь у меня появилось свободное время, которое уделяю себе и близким. Стараюсь много гулять на свежем воздухе и отдыхать. Вообще, когда женщина готовится стать матерью, у нее сильно меняется круг общения: начинаешь больше видеться с беременными подругами или теми, у которых уже есть дети", - цитирует Александрову журнал HELLO!.

Однако, несмотря на откровенность, Марина так и не сообщила самого главного: какого пола ребенок и когда именно он появится на свет. Немного порадовала светских хроникеров мать Александровой Ирина Анатольевна. Она заявила: "Когда внук родится, нянчить его буду я".

Напомним, слухи, что Марина Александрова ждет ребенка, появились еще в октябре прошлого года. Однако сама актриса никак не комментировала их. Об отце предполагаемого малыша вообще ничего не было известно. Лишь в конце декабря Александрова вышла в свет со своим возлюбленным. Им оказался главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Собственно, именно ему газетчики и приписывают отцовство.

nbsp;RIN 2000-