Российская Информационная Сеть
30 мая, 11:33

Звезды, которым не нравится свое тело (фото)

Звезды, которым не нравится свое тело (фото) Знаменитости часто с деланной жеманностью роняют фразы вроде "Да разве я сексуальна? Никогда не задумывалась над этим!", а на следующий день возглавляют список самых "Горячих штучек" Голливуда.

Джессика Альба: "У меня грудь обвисшая, большие бедра и целлюлит". Куда же с такой самооценкой в кино сниматься и позировать для журнала "Playboy"? Может стоило подумать о карьере учительницы, которую дресс-код обязывает прикрывать все проблемные зоны? Но, удивительное рядом - Джессика набрала максимальное количество голосов в опросе "99 самых желанных женщин планеты", проводимом мужским порталом AskMen.com, стала "Самой сексуальной женщиной в мире" по версии журнала FHM, а также вошла в аналогичные рейтинги самых престижных мужских изданий. Кроме того, в 2006 Альба появилась на обложке "Playboy".

Скарлетт Йоханссон: "Я не думаю, что я сексуальна. Я склонна скорее замечать недостатки своей внешности". Интересно, для чего девушке, замечающей недостатки своей внешности снимать себя обнаженную на мобильный? Может для того, чтобы лучше рассмотреть эти пресловутые недостатки...

Меган Фокс: "Я не думаю, что я сексуальная или красивая женщина. Я выгляжу как Тед Ньюджент (гитарист группы "Damn Yankees") в черном парике". Ну-ну, Меган могла бы хотя бы попытаться сделать вид, что она шутит.... Звезда "Трансформеров" уже несколько лет подряд в топе различных рейтингов самых желанных женщин планеты.

Райан Гослинг: "Я не очень-то красивый. Думаю, что у меня довольно чудаковатый вид. Каждая роль, которую я получил после "Дневника памяти" был либо урод, либо псих, либо ботаник...". Наверное, именно за эти роли журнал People включил Гослинга в ТОП-10 самых сексуальных мужчин планеты в 2011 году.

Пенелопа Крус: "Я не считаю себя красавицей. Я могу выглядеть хорошо, а могу выглядеть просто уродливо". Пенелопе стоило бы доверять вкусу культового режиссера Педро Альмадовара, который назвал актрису своей музой.

Сальма Хайек: "На самом деле у меня не сильно хорошая фигура. Фокус в том, что я знаю как правильно одеться, чтобы скрыть недостатки". Да-да, особенно это было заметно, когда актриса танцевала в бикини с огромным питоном в фильме "От заката до рассвета".

Энн Хэтэуэй, которую сочли достаточно сексуальной, чтобы сыграть женщину-кошку в фильме "Черный рыцарь: возрождение легенды", сама себя таковой не считает: "Мне кажется у меня довольно странные черты лица - слишком большие черты на маленькой голове".

nbsp;RIN 2000-