Российская Информационная Сеть
18 июня, 09:54

Линдси Лохан обнаружена без сознания в своем номере

Линдси Лохан обнаружена без сознания в своем номере Прибывшие на место событий медики, констатировали у актрисы сильное обезвоживание и переутомление.

Когда сегодня утром, Лин не появилась на съемочной площадке, режиссер картины "Лиз и Дик", в котором сейчас задействована Лохан, забил тревогу. В ее гостиничном номере никто не отвечал на телефонные звонки, а саму девушку со вчерашнего вечера никто не видел.

Когда номер открыли, актрису обнаружили в постели, без сознания. Прибывшие по вызову медики привели ЛиЛо в чувство и предложили пройти полное медицинское обследование, в ходе которого выяснилось, что у девушки сильное переутомление (последний месяц она работает по 12 часов в сутки).

Официальный представитель Линдсей так прокомментировал данную ситуацию: "Врачи провели обследование и подтвердили, что Линдси чувствует себя нормально, но у нее наблюдаются некоторое переутомление и обезвоживание. Линдсей не положили в больницу, подобные сообщения - ложь. Сейчас она отдыхает и надеется, что вернется на съемочную площадку этим вечером".

nbsp;RIN 2000-