Российская Информационная Сеть
11 июля, 13:17

Сергей Кот вышел на поле в составе легендарной футбольной команды "Росич-Старко"

Сергей Кот вышел на поле в составе легендарной футбольной команды "Росич-Старко" В самый разгар Евро 2012 по футболу, певец, композитор и поэт Сергей КОТ, Артист Русского Радио Москва и лидер проекта Сергей КОТ LIGHTBEAT, официально дебютировал в двух гостевых матчах в составе легендарного футбольного клуба звезд эстрады России "Росич-Старко" (тренер-А.Еманов), в рамках ежегодной благотворительной акции "Под флагом добра"(организатор-Юрий Давыдов).Цель акции - адресная помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.
В составе команды известные политики,артисты,спортсмены, журналисты. (Сергей Минаев, Виктор Зинчук, Александр Шевченко, Валерий Сюткин, Пьер Нарцисс, Ираклий, Влад Топалов, , Марат Башаров, Илья Авербух, Сергей Кирьяков, Алексей Прудников, Семен Мильштейн, Эдгард Запашный, Сергей Крылов, Игорь Мельник и другие).

По словам Сергея, радостно и незабываемо ощущать себя причастным к такому благому делу, как помощь детям, и это стоит того, чтоб тренироваться плечом к плечу и потом отдавать все силы на футбольном поле, а после участвовать в гала-концерте, внося посильный вклад в дело добра, помогая нуждающимся детям.

Еще в детстве, когда Сергей занимался музыкой и тренировался в родном Донецке, он приходил на матчи "СТАРКО", приезд которой всегда сопровождался аншлагом на трибунах стадиона. После матча футболисты превращались в артистов, и начинался роскошный концерт. Сидя на трибунах ,Сергей мечтал, что может быть когда-то и он оденет футболку СТАРКО.
И вот мечта сбылась!


Ссылки по теме:
http://fcstarco.ru/team/sergey-kot/
http://fcstarco.ru
http://flagdobra.ru
http://flagdobra.ru/clubs/starco/
http://fcstarco.ru/team/

nbsp;RIN 2000-