Российская Информационная Сеть
13 июля, 11:18

Том Круз достиг максимального уровня "просветления"

Том Круз достиг максимального уровня "просветления" Представители сайентологической церкви утверждают, что Том Круз, который уже 30 лет практикует эту религию, достиг максимального уровня "просветления". Как говорят сайентологи, Круз "может читать мысли и управлять сознанием животных и людей".

По утверждениям представителей церкви, Круз в своем просветлении достиг немыслимых высот и получил некий "уровень" Operating Thetan. Это значит, что он может "полностью контролировать себя и свое окружение", пишет "Экспресс-газета".

Также сайентологи утверждают, что актер может "силой мысли передвигать предметы, покидать свое тело, контролировать животных и людей, материю, время, космос". Видимо, все-таки не зря Кэти Холмс опасалась за свое здоровье и душевное равновесие дочки Сури.

Женщина уже через несколько дней после подписания мирного соглашения о разводе с мужем вернулась в Католическую церковь.

Сама Холмс пока эту информацию не комментирует. Однако она запретила Сури посещать все мероприятия церкви, включая даже детские утренники. Но Кэти на этом не хочет останавливаться.

Говорят, она намерена даже дать новое имя и свою фамилию дочери. Кэти хочет, чтобы ребенка звали Скаут. Дело в том, что Скаут - любимая героиня Кэти из книги "Убить пересмешника". "Единственное, на что она, наверное, сможет согласиться, - это на то, что бы оставить упоминание фамилии экс-мужа в качестве имени. Таким образом, малышку будут звать Скаут Круз Холмс", - объясняют друзья актрисы.

nbsp;RIN 2000-