Российская Информационная Сеть
23 июля, 09:25

Джонни Депп пытается вернуть Ванессу Паради

Джонни Депп пытается вернуть Ванессу Паради Актер Джонни Депп, расставшись с новой подругой Эмбер Херд, отправился во Францию к Ванессе Паради и своим детям в попытке восстановить отношения. Звезда Голливуда хочет вернуть тепло семейного уюта.

Голливудский секс-символ Джонни Депп вылетел на юг Франции, чтобы провести с семьей немного времени в перерыве между съемками. Звезда "Пиратов Карибского моря" решил вернуть расположение матери своих двоих детей и давней возлюбленной Ванессы Паради. Он подарил ей антикварный золотой кулон с трогательной гравировкой: "Мое сердце всегда с тобой".

Пара проводит все время с 13-летнй дочерью Лилли-Роуз и девятилетним сыном Джеком в их особняке за шесть миллионов долларов на Лазурном Берегу, пишут Life News. По словам источника, близкого к знаменитостям, Депп и Паради делают все, что показать детям, что они по-прежнему крепкая семья.

"Джонни - настоящий семьянин, его близкие значат для него все, и он хочет быть рядом с родными людьми. Все, что ему было нужно, это выбраться подальше от Голливуда и попробовать наверстать упущенное", - признались друзья актера.

Джонни Депп и Ванесса Паради считались одной из самых крепких пар Голливуда. С тех пор как Депп увидел Паради на съемках фильма "Девятые врата", они прожили вместе 14 лет. Однако в прошлом месяце актеры подтвердили слухи о разрыве.

Некоторое время Депп встречался с партнершей по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Херд, однако девушка бросила знаменитого сердцееда. По слухам, она устала от излишней публичности. Как передает НТВ, паре помешала шумиха в СМИ. Когда журналисты узнали о новом романе Деппа, гордость Херд оказалась серьезно задета, и та решила сделать "перерыв" в отношениях.

nbsp;RIN 2000-