Российская Информационная Сеть
29 августа, 15:26

Наташа Королева сильно исхудала

Наташа Королева сильно исхудала Популярная исполнительница Наташа Королева сильно похудела. Постройневшей фигурой известная артистка обязана регулярным занятиям спортом и отказом от еды после шести вечера.

Пожалуй, прошедший в Ялте Международный музыкальный фестиваль "Детская Новая волна"-2012 запомнится не только юным конкурсантам, которых, к слову, было 16 из 12 стран мира, но и взрослым. Ведь город посетили и знаменитости, выходившие на сцену поддерживать участников. Успела отметиться певица Наташа Королева. Многие отметили, что никогда не отличавшаяся стройностью, а скорее аппетитными формами популярная исполнительница резко похудела.

Довольная достигнутым результатом Королева раздавала интервью и не делала никакой тайны из того, как же она добилась такой стройности. "Спорт, только спорт! Меня мой муж приучил, что если хочешь выглядеть на пять с плюсом, то нужно не есть после шести, ограничивать себя в мучном и не забывать про спортзал..." - цитирует исполнительницу "Комсомольская правда".

Отметим, что на фестиваль Королева приехала в сопровождении своего супруга, стриптизера Сергея Глушко и сына Архипа. Тут уже с новой силой возникли слухи о том, что Королева мечтает о втором ребенке и желательно, чтобы это была девочка. Артистка прокомментировала эту информацию, сообщив, что действительно мечтает о дочке, а Архип - о сестренке. "Но пока не беременна. Как Бог даст. Мы с Сергеем уже работаем над этим вопросом. Сережа очень хороший отец, когда Архип появился на свет, муж присутствовал при родах. Надеюсь, что наши мечты о дочке сбудутся".

Между тем на том же фестивале отметилась и другая исполнительница, "императрица" отечественной сцены Ирина Аллегрова. Артистка, которой недавно исполнилось 60 лет, буквально потрясла своими откровенными костюмами.

Артистка выходила на сцену с двумя номерами, причем первое ее появление было куда скромнее второго. "Императрица" предстала на суд зрителей в черном платье в пол, которое закрывало грудь, однако демонстрировало ноги артистки, причем не только прозрачностью юбки, но и разрезом аж до бедра с одной стороны. Певица лихо спела свою песню и удалилась за кулисы, чтобы сменить концертный наряд и закрепить успех у ошеломленной публики.

Аллегрова снова предстала на сцене также в черном платье, однако на этот раз юбка у платья исполнительницы, к счастью, была почти непрозрачной. Но на этот раз певица продемонстрировала зрителям свою не по возрасту юную грудь. Платье Аллегровой отличалось умопомрачительным декольте, что артистка не уставала показывать, бодро передвигаясь по сцене. К слову, всегдашние каблуки певица сменила на балетки. Можно только представить, как себя чувствовала аудитория, с учетом того, что это мероприятие являлось в первую очередь детским праздником.

nbsp;RIN 2000-