Российская Информационная Сеть
7 сентября, 12:40

Новая осенне-зимняя коллекция Parfois (Парфуа)

Новая осенне-зимняя коллекция Parfois (Парфуа) Parfois (Парфуа) - европейский бренд модных аксессуаров для женщин, основанный в 1994 году, представленный более чем в 38 странах мира и насчитывающий около 300 магазинов.

Бренд Parfois (Парфуа) стремится стать лидером своего сегмента рынка при поддержке высокопрофессиональных дизайнеров в Барселоне и Порту. Новая осенне-зимняя коллекция Parfois (Парфуа) отвечает трем главным тенденциям моды этого сезона: Викторианский стиль, Дикий запад и стиль "Милитари".

Замысловатые викторианские мотивы отражены в парчовых шарфах и палантинах, оригинальных тюрбанах и металлических ремнях. Золотой и черный цвета придают каждому клатчу особую элегантность и шик. Бижутерия представлена массивными эклектичными изделиями, наполняющими повседневный образ роскошью и шармом.

Дух дикого запада воплощен в коллекции многообразием бежевых и красных оттенков. Яркий образ дополняют обязательные в этом сезоне шипованные ковбойские сапоги в сочетании с ковбойскими шляпами и объемными сумками, декорированными мехом.

Стиль "Милитари" это сочетание минимализма форм и характерных камуфляжных цветов.Армейские сапоги с аппликацией, зеркальные очки, флуоресцентные клатчи - неотъемлемые детали сезона осень- зима, ярко представленного в новой коллекции Парфуа.

nbsp;RIN 2000-