Российская Информационная Сеть
11 сентября, 10:26

Снижение чувствительности полового члена: тестирование

Снижение чувствительности полового члена: тестирование Согласно последним опросам, более 87% мужчин, подвержены различной степени потери чувствительности пениса. В то время как многие считают это само собой разумеющимся с увеличением возраста, достаточное количество мужчин теряют чувствительность будучи молодыми.

Поэтому потеря чувствительности является важным вопросом для мужчин всех возрастов.

Тем мужчинам, которые обеспокоены потерей чувствительности полового члена, предлагается провести специальный тест. Этот тест может быть воспроизведен в домашних условиях при помощи партнерши.

Перед началом теста ты должна предупредить партнера о том, что не будешь говорить ему о каждом своем последующем действии. Партнер должен раздеться, расставить ноги слегка врозь, тебе надо завязать ему глаза, чтобы он не мог видеть. что ты делаешь. Приведи пенис мужчины в состояние эрекции и приступай к тестированию.

1. Возьми перо и легонько проводи его кончиком по всей длине пениса. Почувствовал ли он что-нибудь? Смог ли определить, что именно ты делала? Каким предметом?

2. Далее проведи пальцами (очень легко) по пенису, так же как и пером. Здесь партнер опять же должен описать своим ощущения. Почувствовал? Смог ли определить, что ты делала и чем?

3. Проведи аналогичную процедуру, используя кубик льда.

Если мужчина не ощущает прикосновений к какой-либо части пениса, в какой-либо момент проведения теста, то можно говорить о некоторой потере чувствительности.

Что приводит к потере чувствительности?

- Ношение тесной одежды. Тесная одежда может ограничивать приток крови к пенису, а также вызывать трение, которое приводит к огрублению кожи полового члена.

- Возраст. С возрастом может произойти небольшое снижение чувствительности.

- Вес. Избыточный вес или ожирение может привести к большому количеству проблем со здоровьем. Это и нарушение кровообращения, и сахарный диабет, и повышенное артериальное давление. Все это ведет к снижению чувствительности полового члена.

- Обрезание. Обрезанные мужчины часто жалуются на снижение чувствительности.

- Сухая мастурбация и агрессивный половой акт. Сухое трение и напористая сексуальная активность уменьшают чувствительность кожи с течением времени.

Как лечить снижение чувствительности полового члена?

Существуют специальные витаминные и минеральные комплексы как для приема внутрь, так и для наружного применения, которые наносятся непосредственно на нежную кожу полового члена и обеспечивают ее питание, восстановление и увлажнение.

nbsp;RIN 2000-