Российская Информационная Сеть
14 сентября, 12:33

Зои Салдана снялась для арабской версии журнала Harper`s Bazaar (фото)

Зои Салдана снялась для арабской версии журнала Harper`s Bazaar (фото) Американская актриса Зои Салдана, известная ролью Нейтири в фильме "Аватар", снялась в гламурной фотосессии для арабской версии журнала Harper`s Bazaar.

На страницах сентябрьского номера журнала 34-летняя красотка похвасталась великолепной фигурой в нарядах от лучших мировых дизайнеров. В интервью с Harper`s Bazaar Зои рассказала читателям о своем отношении к моде и призналась, что всегда была поклонницей дорогих дизайнерских вещей:

"Моя бабушка была настоящей модницей - она любила качественные красивые вещи, дорогие ткани и текстиль, - говорит актриса, - Наверное, любовь к красивой одежде привила мне именно она. Мода никогда не была религией в нашей семье, но в то же время все мы были поклонницами красивой одежды.

В моей коллекции есть невероятное платье от Azzedine Alaia - одевая его, мне кажется, что я ношу на себе произведение искусства. Также я никогда не забуду покупку своей первой сумочки Chanel- меня переполняли эмоции".

nbsp;RIN 2000-