Российская Информационная Сеть
27 сентября, 09:53

Елка представила свой новый клип (видео)

Елка представила свой новый клип (видео) Написать титровую песню к фильму "Любовь с акцентом" предложили певице Елке, и она с радостью согласилась выполнить этот ответственный "заказ". Выбор именно этой звезды был мотивирован ничем иным, как уникальной и ненавязчивой своеобразностью, которой Лиза умело пропитывает свое творчество.

Елка рассказала, как это было:

"Когда я впервые узнала о предложении поработать над саундтреком в этом проекте, я с радостью согласилась, потому что это приятная возможность косвенно поучаствовать и оказаться частичкой такого волшебного фильма про любовь. Но тогда я даже предположить не могла, что после просмотра этой картины на финальных титрах меня будет распирать от гордости, как будто бы я сама снимала это кино!".

Кстати, фильм "Любовь с акцентом" снят грузинским режиссером Резо Гигинеишвили и выйдет в широкий прокат 8 ноября. Картина включает в себя семь новелл о любви без границ, а ее основной акцент направлен на силу и возможности этого великого чувства, способного переписать судьбу любого человека по-новому.

Кроме Елки, над музыкальным сопровождением фильма работали грузинские композиторы Дато Евгенидзе и Гия Канчели, а также российские музыканты Игорь Бутман и Леонид Агутин с Анжеликой Варум.

Пока фильм еще для просмотра не доступен, посмотрим клип Елки на песню "Хочу". Снималось видео в Грузии в свойственном для Елизаветы легком и непосредственном стиле. Сама певица осталась от съемок в восторге, поскольку по ее словам, "таких душевных и вкусных съемок" у нее никогда не было.

Смотрим (и пусть вас не смущает постоянное мелькание айфона - это явно не реклама):

nbsp;RIN 2000-