Российская Информационная Сеть
16 ноября, 15:26

Деми Мур и Эштон Катчер решили остаться друзьями

Деми Мур и Эштон Катчер решили остаться друзьями Экс-супруги Деми Мур и Эштон Катчер решили возобновить дружеские отношения ради благого дела.

Звездная пара, которая пережила громкий развод, в официальном заявлении сообщила о том, что в скором времени они начнут совместную работу над благотворительным фондом DNAFoundation, который будет переименован в THORN: : Digital Defenders of Children.

"Последние три года мы активно работали над благотворительным фондом, который боролся с сексуальной эксплуатацией детей, - сообщается в совместном заявлении, - Мы приложили немало усилий для того, чтобы защитить детей от сексуальной эксплуатации и мы не намерены останавливаться!".

По словам источников из окружения Деми, которая тяжело переживала развод с молодым супругом, она решила двигаться дальше:

"Деми мудрая женщина, - говорит источник, - Она хочет снова стать счастливой. Для того, чтобы встретить свою вторую половинку, ей нужно отпустить Эштона... Совместная работа над благотворительным фондом поможет ей простить Эштона и навсегда отпустить его. Ей было очень больно видеть, как счастлив Эштон с новой возлюбленной - Милой Кунис. Но в то же время, его новый роман стал хорошим толчком для нее идти дальше по жизни с гордо поднятой головой и стремиться к собственному счастью".

nbsp;RIN 2000-