Российская Информационная Сеть
28 ноября, 11:04

Сопродюсер "ВИА Гры" Дмитрий Костюк объявит кастинг в группу

Сопродюсер "ВИА Гры" Дмитрий Костюк объявит кастинг в группу Дмитрий Костюк, который стоял у истоков создания "ВИА Гры", удивлен заявлением Константина Меладзе о распаде коллектива. Дмитрию принадлежат права на бренд "ВИА Гра", и прекращать работу с группой он не собирается.

Правда, в дальнейшем "ВИА Гра" будет существовать уже в новом составе.

"Объявить о закрытии "ВИА Гры", насколько я знаю, планировалось после Нового года, - сообщил Дмитрий Костюк изданию Life Showbiz. - Первоначально же была только новость о том, что Альбина Джанабаева покидает группу, чему я очень был рад, кстати. Альбина должна была уйти в сольное плавание и сниматься в кино".

Заявление Константина Меладзе Дмитрий считает поспешным.

"Я просто думаю, что Костя сделал это не случайно. Все дело в том, что сейчас он будет участвовать в новом реалити-шоу на НТВ, и это хороший информационный повод, чтобы это шоу отрекламировать! Суть шоу в том, что там он тоже будет набирать девушек. Это вокальное шоу. Ну а я буду заниматься будущим "ВИА Гры", - отметил Костюк.

После Нового года Дмитрий Костюк намерен объявить кастинг в группу "ВИА Гра".

"Очень хочу, чтобы новый состав проекта просуществовал не менее 5 лет, без всяких там уходов-приходов. Знаете, никогда "ВИА Гра" не распадется", - утверждает продюсер.

nbsp;RIN 2000-