Российская Информационная Сеть
29 января, 13:11

Доминик Джокер, Слава и Ирина Дубцова продолжили "Партийную зону МУЗ-ТВ"

Доминик Джокер, Слава и Ирина Дубцова продолжили "Партийную зону МУЗ-ТВ" 27 января канал "МУЗ-ТВ" снова собрали друзей и фанатов на очередной "Партийной зоне МУЗ-ТВ" в ТРК Vegas в рамках уже полюбившегося многим танцевального телепроекта.

На сцене в самом большом молле шопинга и развлечений, несмотря на январские морозы, было по-настоящему жарко. Два часа яркого зажигательного шоу на этот раз зрителям подарили Доминик Джокер, Слава, Ирина Дубцова, Таня Терешина, группа Bel Suono и Виталий Чирва. Руководили праздником бессменные ведущие "Партийной зоны МУЗ-ТВ" - известный приколист Отар Кушанашвили и обворожительная Лера Кудрявцева.

Неожиданным сюрпризом стало выступление участницы украинской версии "Фабрики звезд", молодой певицы Юлии Плаксиной. Ее представила член жюри украинского звездного шоу Ирина Дубцова: "Голос этой девушки на отборочных турах потряс меня. У нее большое будущее! Юлия - талантливая певица и просто замечательный человек!" Сама Ирина призналась, что очень хотела принять участие в "Партийной зоне МУЗ-ТВ": "Это возможность не только порадовать поклонников выступлением, но и пообщаться с друзьями и коллегами, что я с удовольствием сделала".

Доминик Джокер представил свою новую песню "Прощай", клип на которую стартует на "МУЗ-ТВ" через полторы недели. Зрители заполнили балконы всех 4 этажей, после окончания шоу сотни гостей мероприятия ждали своей очереди получить автограф у любимых исполнителей, которые никого не оставили без внимания.

"Ждем Вас всех 10 февраля на следующей "Партийной зоне" в VEGAS и в прямом эфире "МУЗ-ТВ"! Как обычно Вас ждет незабываемое шоу от самых ярких звезд российского шоубиза", - пообещала в заключение мероприятия Лера Кудрявцева.

nbsp;RIN 2000-