Российская Информационная Сеть
15 февраля, 14:46

Джейсон Стэтхэм сыграет главного злодея в "Форсаже 7"

Джейсон Стэтхэм сыграет главного злодея в "Форсаже 7" Главного отрицательного персонажа в фильме "Форсаж 7" ("Fast and Furious 7") сыграет Джейсон Стэтхэм, сообщается на сайте BleedingCool.

Как пишут авторы заметки, герой Стэтхэма появляется в финальной сцене "Форсажа 6". Этот эпизод с участием актера заставляет предположить, что именно Стэтхэм сыграет основного антагониста в следующем фильме серии.

Шестой "Форсаж" пока еще не выпущен на экраны. Лента, главные роли в которой исполнили Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес и Джордана Брюстер, выйдет в прокат в конце мая 2013 года.

Серия "Форсаж", посвященная уличным автогонкам, существует с 2001 года. Дизель и Уокер являются ее ветеранами - каждый из актеров снялся в пяти фильмах. Брюстер и Родригес появляются в трех фильмах. Джонсон - относительный новичок, она занят только в пятой и шестой лентах.

На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с Джейсоном Стэтхэмом является триллер "Паркер". Лента вышла в конце января 2013 года. Реакция критиков на фильм оказалась прохладной, сейчас рейтинг "Паркера" на сайте Metacritic составляет 42 из 100, на RottenTomatoes - 38 из 100. Данных о кассовых сборах картины пока нет.

nbsp;RIN 2000-