Российская Информационная Сеть
6 марта, 14:18

Татьяна Буланова нашла замену своему мужу

Татьяна Буланова нашла замену своему мужу Популярная исполнительница Татьяна Буланова нашла замену своему пока еще нынешнему мужу. Поговаривают, что певица находится в состоянии бракоразводного процесса.

Известная отечественная певица Татьяна Буланова и ее теперешний муж Владислав Радимов решили развестись, - сообщают журналисты. Несмотря на то, что ни Буланова, ни ее супруг эту новость никак не комментируют, светские сплетники утверждают, что пара пытается поделить совместно нажитое имущество. Более того, близкие друзья утверждают, что Буланову в этот не простой для нее период, поддерживает новый возлюбленный, который намного младше певицы и также как и Радимов, является спортсменом.

Напомним, Татьяна Буланова и Владислав Радимов поженились в 2005 году. Вскоре у них родился сын Никита. После отношения пары стали быстро ухудшаться. Певица винит во всем себя.
"Из меня получилась плохая хозяйка. Дома я почти не бываю, за порядком не слежу, кушать не готовлю. Хожу по дому в простом халатике и не накрашенной, а муж хочет видеть меня всегда идеальной", - сетует Буланова. "К тому же Влад очень ревнивый. Он всегда ревновал меня к моей работе и окружению", - добавила певица. В итоге отношения настолько испортились, что чуть ли не дошло до развода.

Положение спасли серьезные проблемы на работе у Радимова. Буланова не смогла бросить мужа в трудный для него период и разговоры о разводе сошли на нет. Но, видимо, шаткая любовная лодка все же потерпела крушение и сейчас супруги уже успели разъехаться по разным квартирам.

nbsp;RIN 2000-