Российская Информационная Сеть
18 марта, 12:47

Дженнифер Лопес появилась на улице без макияжа (фото)

Дженнифер Лопес появилась на улице без макияжа (фото) Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес появилась на улице без макияжа. Джей Ло решила не прятать свое лицо.

43-летняя звезда, которая всегда появляется на публике в безупречном виде, на этот раз решила сэкономить время и вышла на улицу без макияжа. Папарацци сфотографировали звезду без косметики во время прогулки по Лос-Анджелесу с дочкой Эмми и сыном Максом.

Дженнифер Лопес одна из самых успешных певиц своего поколения, она одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и талантливая бизнесвумен, кроме того она одна из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса и одна из самых влиятельных испаноговорящих персоналий мира.

Лопес также активно занимается общественной деятельностью: выступает как правозащитник, сетует за всеобщую вакцинацию и поддерживает Лос-анджелесский детский госпиталь.

Дженнифер Лопес начала свой путь в шоу-бизнесе на заре 90-х годов в шоу In Living Color, затем снялась в нескольких телевизионных сериалах, в том числе в популярном на тот момент "Отеле Малибу". Первой главной ролью Лопес стала роль в фильме "Селена" (1997), за которую она была номинирована на премию "Золотой глобус".

Дебютный альбом Дженнифер Лопес под названием On the 6 в честь маршрута метро, на котором она ездила в музыкальную школу, вышел 1 июня 1999 года и достиг 10-й позиции в рейтинге Billboard 200. Первый сингл с альбома If You Had My Love несколько недель держался на первом месте рейтинга Billboard Hot 100, что стало несомненным успехом.

nbsp;RIN 2000-