Российская Информационная Сеть
19 апреля, 12:23

Паттинсон подарил Стюарт обручальное кольцо

Паттинсон подарил Стюарт обручальное кольцо Отныне все фанаты звезды вампирского кинофильма "Сумеречная Сага" Роберта Паттинсона имеют все шансы возрадоваться за его личную жизнь.

Наконец-то он принял решение и сделал предложение своей любимой девушке, партнерше по этому кинофильму Кристен Стюарт. Его невеста получила обручальное кольцо.

Хотя все было сделано далеко не ординарным образом. Артист не ходил в ювелирный торговый центр и вовсе не приобретал для любимой банальное кольцо с бриллиантом. Он передал Кристен фамильное драгоценное кольцо собственной бабушки, которое передается в этой семье теперь по наследству. Всем ясно, что это кольцо без серьезных намерений Роберт презентовать не мог.

Оценила данный шаг и Кристен, когда нашла небольшой сверток из ткани в собственном почтовом ящике. Когда она развернула лоскуток, то нашла шикарное жемчужное кольцо. Естественно, актриса приняла предложение Паттисона, и теперь все ожидают, когда же станет оглашена дата свадьбы.

Напомним, на съёмочной площадке кинофильма "Сумерки" в 2008 году Роберт встретился с актрисой Кристен Стюарт. Разлад в паре случился летом 2012 года после скандальной ситуации с изменой Кристен Стюарт с режиссёром кинофильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом.

После данной ситуации пара разошлась и продала купленный для своей грядущей семьи дом. Впрочем, спустя несколько месяцев Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт помирились.

nbsp;RIN 2000-