Российская Информационная Сеть
23 апреля, 12:37

Пугачева устроила задорные пляски в ресторане

Пугачева устроила задорные пляски в ресторане Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева не ленится удивлять публику. В одном из московских ресторанов артистка, отметившая свой 64-й день рождения 15 апреля, пустилась в пляс.

Алла Борисовна, которая официально 4 года назад покинула сцену, уже утверждала, что, вполне вероятно, еще возвратится. Правда, пока она любит напевать только в узком кругу приятелей. Хотя, обычно, эти концерты преображаются в истинные шоу, которые еще долго обсуждают в звездной тусовке.

В эти дни Примадонна устроила истиннее шоу. Под ремиксы в стиле "технодэнс", творцом которых стал индивидуальный стилист певицы Алишер, Пугачева стала лихо отплясывать. "Кам он! Кам он!" - вопила, пританцовывая Алла Борисовна. Заводной танец жены поддержал и Максим Галкин. Он забавно прыгал рядом с любимой супругой, сообщает Heat.ru.

Постояльцы, среди которых были Кристина Орбакайте, лучшая подруга Алина Редель, знаменитый кулинар Александр Селезнев, а также бывший муж - Филипп Киркоров, свистели и рукоплескали. Пугачева, утомившись танцевать и развлекаться, направилась к выходу чуть за полночь. А ее гости продолжили развлекаться до самого утра.

Примечательно, что Алла Пугачева отметила свой 64-й день рождения в загородном имении - великолепном замке, который пару лет назад выстроил Максим Галкин в подмосковном поселке Грязь. В свою не круглую дату Алла Борисовна не стала организовывать роскошных праздников и превосходных приемов, а предпочла провести торжество по-домашнему, в окружении близких ей людей.

По плану именинницы, всех ожидал выезд в комфортный ресторан, где и решено было отпраздновать день рождения Аллы в тесном кругу. Выбор Примадонны пал на престижный ресторан на Рублевке. Специально для торжества был арендован один из привлекательных залов заведения. Певец Николай Басков в своем Тwitter поместил фото именинницы и подписал его: "Алла сейчас выглядит неподражаемо!!!". А позже натуральный блондин представил вниманию публики и фото праздничного тортика, на котором красовалась надпись:"Женщине, которая поёт!".

nbsp;RIN 2000-