Российская Информационная Сеть
26 апреля, 13:19

Ксения Собчак станцевала на деревенской дискотеке (фото)

Ксения Собчак станцевала на деревенской дискотеке (фото) Телеведущая Ксения Собчак вместе со своим супругом Максимом Виторганом странствуют по Италии. Пара любит интенсивный отдых, а минувшей ночью в полную силу плясала на деревенской дискотеке.

Ксения и ее муж улетели из прохладной Москвы в теплые края еще 21 апреля. Парочка наслаждается солнцем в компании подруги телеведущей Ники Белоцерковской. Троица много гуляет, смотрит достопримечательности, лакомится вкусной пищей и весело проводит время.

О собственных успехах Ксения рассказывает своим подписчикам. "Зажигаю на сельской дискотеке под караоке Челентано с @belonika #вспоминаямолодость #яещеигого", - прописала телеведущая в своем Instagram, опубликова фотографию. На снимке Собчак, одетая в обычную клетчатую рубаху, самозабвенно отплясывает. Компанию ей составляет Ника Белоцерковская.

Читатели микроблога Собчак по достоинству оценили ее времяпровождение. Нашлись и другие, кто предложил внести российского колорита: "внести, русского колорита!! Устроить потасовку, выпитить все спиртное в радиусе 30 км, предатся плотским утехам под ближайшим раскидистым деревом)))) ну и Иванушек спеть...))).

Ксения кроме того выложила и прочие фотографии из путешествия. На одной из них она в цветастом платье и шляпе сидит на крыльце дома. А на ином снимке место жены занял Максим Виторган, а рядом с ним лежит большая черная собака. Читатели сообщили о том, что артист после свадьбы стал выглядеть намного лучше, а кто-то считает, что он становится похожим на супругу.

Заметим, что медовый месяц Ксения и Максим провели во Франции. Тогда были серьезные причины предполагать, что супруги приехали в гости к Белоцерковской, которая, как известно, живет полгода в РФ, а полгода проводит во Франции, в Провансе, где у нее своя кулинарная школа. Некогда Ника 1-ая рассказала о расставании Яшина и Собчак, а позднее рассекретила роман подруги с артистом.

nbsp;RIN 2000-