Российская Информационная Сеть
15 мая, 14:56

"Детоненавистница" Собчак решила завести ребенка

"Детоненавистница" Собчак решила завести ребенка Известная телеведущая, "детоненавистница" Ксения Собчак, которая чуть более месяца назад попала в скандал, назвав соседских детей "маленькими гаденышами", неожиданно объявила, что хочет детей. Не говоря уже о том, что, она с супругом Максимом Виторганом уже энергично работают над этим вопросом.

Заметим, что еще в недалеком прошлом Ксения Собчак категорично кричала чуть ли не на каждом углу, что детей не желает и что ей "этого счастья не надо". Точкой, на первый взгляд, поставленной в этом вопросе была запись скандального разговора телеведущей с личным управдомом Ниной Васильевной насчет соседских детей, из-за режима которых ремонт в жилище, где обитает Собчак, начинали делать ровно в то время, когда полуночница Ксения еще мирно дремала в своей кровати.

В результате, каждый пользователь русскоязычного Интернета имел возможность насладиться (либо испугаться) истерическими тирадами знаменитой ведущей, которая недвусмысленно высказала свое отношение к маленьким ребятам. "У нас, тут дошкольное учреждение, что ли, пускай, н.., живут вместе с собственными детьми в детских, б.., домах, где все, б.., живут с детьми. "Мне насрать, б.., маленькие дети. Почему для вас малюсенькие дети главнее, чем я, понять не могу" - только неполный перечень цитат Собчак, в которых она недвусмысленно изъясняет свое отношение к соседским ребятам. Телеведущая подытожила: "У меня ребят не будет, не будет у меня деток".

Несмотря на то, что позже Ксения Собчак объявила, что "этот "разговор"-подделка. микс реальных фраз с голосовым подражанием", специалисты, обследовавшие скандальную запись, сделали вывод, что монтажа в ней нет. Фактически, на этом "детский" вопрос можно считать закрытым, впрочем не тут-то было. Внезапно Ксения Собчак объявила, что хочет детей.

"Мы хотим малыша! Работа над этим у нас идет!" - цитируют телеведущую и ее мужа Максима Виторгана "Тайны звезд". Какие-либо светские сплетники подразумевают, что на Собчак положительно воздействовал непосредственно благоверный, отец двоих детей: 16-летней Полины и 12-летнего Даниила. Помимо всего этого, чтобы найти путь к сердцу Максима Виторгана Ксения начала энергично общаться с детьми, к примеру, с Полиной Собчак организует забеги по торговым центрам. "Мы стали неплохими друзьями. С Полиной вообще подружки уже! Ходим вместе в торговые центры платья выбирать!" - рассказала телеведущая. В качестве подтверждения она выложила несколько фото в своем микроблоге, на которых она с дочерью Виторгана предается радостям шопинга.

nbsp;RIN 2000-