Российская Информационная Сеть
16 мая, 11:31

Новый Braun Silk-épil 7 SkinSpa: красота в квадрате

Новый Braun Silk-épil 7 SkinSpa: красота в квадрате Совершенно гладкая, восхитительно ухоженная кожа после бьюти-процедур прямо в вашей ванной комнате - впервые это стало возможным с инновационным прибором Braun Silk-épil 7 SkinSpa. SkinSpa - это принципиально новый подход к ритуалам красоты в домашних условиях: система 2-в-1 сочетает пилинг, по результату в четыре раза превосходящий эффект от использования скраба, и эпиляцию, более эффективную, чем удаление воском - даже для самых коротких волосков.

SkinSpa - это сила двух питающих красоту процедур. Первая ступень в системе - очищение кожи от сухих, ороговевших клеток, делающих ее тусклой. Насадка для пилинга специально разработана с использованием технологии Sonic и совершает 3000 микровибраций в минуту, эффективно удаляя омертвевшие клетки и значительно улучшая тонус, дает ощущение гладкости.

Уникальная поверхность насадки состоит из трех типов щетинок и двух уровней, различных по длине: такая структура позволяет оптимально чередовать мягкие и более интенсивные массажные импульсы, чтобы стимулировать естественное обновление кожи. Пилинг с помощью SkinSpa до 4-х раз более эффективен, чем использование ручного скраба, и позволяет добиться непревзойденного результата - сияющей ухоженной кожи - прямо дома.

Плавающая головка для эпиляции точно повторяет все контуры тела и состоит из 40 независимо расположенных микропинцетов, которые захватывают даже самые короткие волоски, размером с песчинку (до 0,5 мм в длину). Новый дизайн насадки для эпиляции позволяет добиваться гладкости, сохраняющейся до 4 недель.

Исследователи Braun долго работали над продуктом, который будет способен совершить революцию в домашней эпиляции и даст женщинам возможность попробовать совершенно новую систему ухода, сочетающего эпиляцию и пилинг в домашних условиях. Двойная сила Braun Silk-épil 7 SkinSpa позволяет каждой женщине самой планировать бьюти-процедуры - в том режиме, который подходит не только особенностям ее кожи, но и ритму жизни".

Эпиляция с Braun Silk-épil 7 SkinSpa
- Технология Close-Grip: 40 независимо расположенных микропинцетов для максимально эффективной эпиляции. SkinSpa удаляет волосы лучше, чем воск - даже самые короткие, размером с песчинку (до 0,5 мм)
- Высокочастотная массажная система эффективно снимает болевые ощущения от процедуры
- Плавающая головка может отклоняться при движении вперед и назад на угол до 15 градусов, что позволяет точно повторять все изгибы тела для более плотного и эффективного удаления волос
- Запатентованная функция подсветки позволяет находить самые мелкие, не видные невооруженным взглядом волоски

Пилинг с Braun Silk-épil 7 SkinSpa
- Технология Sonic: насадка для пилинга работает с частотой 3000 вибраций в минуту (50 вибраций в секунду), удаляя омертвевшие клетки в 4 раза эффективнее, чем ручной скраб
- Насадка может отклоняться на угол до 27 градусов для повторения контуров тела
- Поверхность насадки - это 10000 тончайших щетинок, различных как по длине, так и струкутре, которые мягко удаляют ороговевший слой кожи и стимулируют ее обновление
Обе процедуры SkinSpa могут проводиться как на влажной (например, в ванне или в душе), так и на сухой коже, а функция смены скоростей позволяет выбирать наиболее комфортный режим эпиляции и пилинга.

nbsp;RIN 2000-