Российская Информационная Сеть
24 мая, 13:37

Двойник рэпера PSY обманул Канны

Двойник рэпера PSY обманул Канны Двойник знаменитого корейского исполнителя PSY Дени Кара ухитрился обвести вокруг пальца всех постояльцев и инициаторов Каннского фестиваля: он не только поселился в одном из самых роскошных гостиниц, но и посещал разные светские мероприятия, причем даже раздавал интервью.

Наверное, многим запомнится 66-й Каннский фестиваль. И дело не только в конкурсной программе либо незабываемых нарядах женщин. Было большое количество скандалов: то та или иная звезда покажется на красной дорожке в провокационном облике, то грабители похитят драгоценности на бешеную сумму, а на данный момент возникла информация, что вместо прибывшего в эти дни в Канны мегапопулярного исполнителя PSY приехал совсем не PSY.

Самозванец двое суток веселился на Лазурном берегу: посещал различные мероприятия, раздавал интервью и был долгожданным постояльцем фактически в любом заведении. Мужчина, необыкновенно похожий на известного корейского рэпера, автора хита Gangnam Style, сумел перехитрить не только постояльцев, но и инициаторов кинофестиваля. По приезду в Канны, лжезнаменитость тут же поселили в самом элитном номере шикарного отеля Martinez и пригласили на закрытые тусовки, передает "Комсомольская правда".

Впрочем, каким-то образом подлог все таки раскрылся. Двойником знаменитого исполнителя оказался некий 34-летний француз Дени Кара. Как рассказывает издание, впервые Кару приняли за корейскую звезду осенью минувшего года во время его отдыха в Дублине. Тогда в одном из баров на него буквально набросилась масса людей, отвязаться от которых французу удалось лишь при помощи охраны. Впрочем, Дени Кара живо разобрался, что к чему, сообразил, как вдохновляет популярность, и с той поры предприимчивый мужчина периодически одевается в фирменный стиль рэпера.

В то же время скандал докатился и до настоящего PSY. Модный певец отнесся к проделке собственного двойника со спокойной иронией. Он прописал в своем микроблоге в Twitter: "Говорят, в Каннах возник другой я. Передайте ему привет". Певец также поведал, что в настоящий момент располагается в Сингапуре. Впрочем, как отреагировали на аналогичную шутку инициаторы фестиваля, и угрожает ли Кару какое-либо наказание за свой розыгрыш, неизвестно.

nbsp;RIN 2000-