Российская Информационная Сеть
18 июня, 09:11

Звездные войны: Виктория Боня и Алена Водонаева

Звездные войны: Виктория Боня и Алена Водонаева Ссоры и перепалки двух звездочек отечественного шоу-бизнеса Виктории Бони и Алены Водонаевой идут с времен участие девушек в скандальном проекте ТНТ "ДОМ-2".

Борьба за первенство и соперничество в реалити - шоу давно закончилась, и девушки давно покинули проект да и времени прошло с тех пор не мало. Казалось бы, Виктории Бони и Алене Водонаевой ничего делить, однако они не переставая поливают друг друга ушатами грязи, свежими сплетнями и нелицеприятными слухами, обсуждают личную жизнь на своих страничках в социальных сетях и пишут острые комментарии в своих микроблогах.

Виктория Боня сменила Алену Водонаеву в проекте "Каникулы в Мексике-2" и не упустила возможность в очередной раз отпустить едкий комментарий в адрес Алены Водонаевой. Совсем недавно Виктория Боня написала в своем микроблоге следующее: "После предыдущей ведущей мне понадобилось две или три недели, чтобы навести порядок на вилле! Не хочу плясать на ее костях, но до такого докатиться можно только не имея чести, ума и образования!"

Все затаились и ждали очередной скандальной перебранки между девушками, однако Алена Водонаева никак язвить в ответ не стала, что на нее совсем не похоже. Она лишь добавила: "Я буду выше этого". Хорошо, хоть одна из двух девушек может остановится.

nbsp;RIN 2000-