Российская Информационная Сеть
18 июня, 09:13

Звездные войны: Иосиф Пригожин и Ксения Собчак

Звездные войны: Иосиф Пригожин и Ксения Собчак Большинство звезд не скрывают не только свою личную жизнь, но и вражду по отношению к своим коллегам. Ссоры знаменитостей зачастую происходят шумно и в окружении толпы, с множеством оскорблений, комментариями в СМИ и литрами выплеснутой минералки. Так часто обе стороны теряют остатки контроля над своими действиями и словами. Одна из таких пар по вражде - Иосиф Пригожин и Ксения Собчак.

Ксения Собчак итак нажила немало врагов благодаря своему острому языку и неумению промолчать, расскажем о самой свежей и крайне неприятной сыре телеведущей и продюсера Иосифа Пригожина.

Все пошло с того, что в своем блоге Ксения Собчак разнесла в пух и прах тот факт, что певице Валерии присудили звание "Народной артистки". Однако сама Валерия не стала конфликтовать с взрывной Ксений, за честь жены вступился Иосиф Пригожин. Известный продюсер не на шутку разозлился. В

одном из интервью Пригожин говоря о Ксении Собчак метал гром и молнии: "Ее счастье, что именно Путин у нас президент, а, например, не я. Я бы ее уничтожил. Уничтожил бы, даже камня на камне не оставил, потому что такие люди не должны рядом с нами находиться в обществе!"

Ксения Собчак узнав о высказываниях Иосифа Пригожина лишь иронично усмехнулась и отметила, что продюсер очень трогательно и мило заступается за жену. Реакция Пригожина лишь добавила масла в огонь, Ксения Собчак еще больше задирает Валерию.

nbsp;RIN 2000-