Российская Информационная Сеть
19 июня, 11:02

Кейт Мосс разделась для Playboy (фото)

Кейт Мосс разделась для Playboy (фото) Знаменитая топ-модель в первый раз снялась в фотосессии для знаменитого мужского глянца!

Сколько лет потребовалось журналу Playboy, чтобы добиться от Кейт Мосс этого желанного "Да"?! Заявляют, что не менее 10-ти! И вот Кейт Мосс все-же украсила собой новый выпуск мужского издания. На одном из фото, которое попало в сеть, топ-модель позирует топлесс в обществе горячего кабальеро.

По версии звездного стилиста Ориб Каналес, съемки уже позади, а насладиться абсолютной версией фотосессии у нас появится возможность в начале января 2014-го, когда на раскладках и появится этот знаковый выпуск Playboy. Стоит отметить, что выход номера совпадет с 60-летним годовщиной журнала и 40-летием самой модели.

К слову, с 1990 года Кейт Мосс снимается в рекламе, ну а в 1992 году компания Calvin Klein предложила ей контракт на 4 миллиона долларов. К середине 1990-х годов заработок звезды мира моды возрос до 10 тысяч долларов в сутки, о ней стали писать книги, предлагали сняться в кино.

nbsp;RIN 2000-