Российская Информационная Сеть
19 июня, 16:43

Машков планирует неповторимую свадьбу

Машков планирует неповторимую свадьбу Знаменитый артист Владимир Машков, решивший связать себя узами брака со своей третьей женой Ксенией Терентьевой, планирует неповторимую свадьбу. Свадьба состоится в 2 государствах: в России и в Америке.

Несмотря на то, что сам Владимир Машков и его избранница Ксения Терентьева сохраняют гробовое молчание, что касается грядущего события, светские сплетники ухитрились узнать, что бракосочетание должно состояться не позднее июля. Но, в случае если у влюбленных будет очень много работы, то свадьба переместится на осень.

"Ребята, погуляем так, что нам неба будет мало и земли!" - будто бы посулил Машков. Ближайшие приятели острят, что масштабными гуляниями знаменитый артист пытается возместить прошлое, когда он был стеснен в средствах. На этот раз гулять молодые будут широко, на 2 страны. Главное пиршество устроят в Столице. Свадебный фуршет продолжится в Лос-Анджелесе, передают "7 дней". Оказывается Владимир Машков более 10 лет живет на 2 державы.

Кстати, жизнь между Россией и Америкой стала камнем преткновения в отношениях Владимира Машкова и Ксении Терентьевой, которая, заметим, была его третьей женой. Ксения напрочь отказалась окончательно осесть в Лос-Анджелесе, чего требовал от нее Машков. В результате это и привело пару к разрыву.

Припомним, на момент встречи с Владимиром Машковым Терентьевой было 27 лет, она слыла в Столице удачным дизайнером, потом перешла трудится на TV. Но встреча с артистом, который на 10 лет старше ее, кардинально изменила жизнь Ксении. Из-за любимого она дала согласие уехать в другое государство и даже приняла католическую веру, которой придерживается сам Машков. Оказывается у матери артиста итальянские корни.

Влюбленные хотели совершить обряд венчания в Великобритании, но появились трудности с документами. Потому было принято решение провести ритуал в Норвегии, в Осло. После венчания пара жила в многократных разъездах на 2 континента - Машков летал из Америки на съемки в Российскую Федерацию и обратно, время от времени в путешествиях его сопровождала Ксения. На Ксении Терентьевой Машков был женат не только официально, но пара даже венчалась в католической церкви, и перед Всевышним они все еще считаются мужем и женой.

nbsp;RIN 2000-