Российская Информационная Сеть
1 июля, 15:00

Илзе Лиепа устала от жадности своего мужа

Илзе Лиепа устала от жадности своего мужа Пока еще муж знаменитой балерины Илзе Лиепы Владислав Паулюс выступил с искренним интервью, в котором попросил прощения у супруги за невнимание и скупость. Согласно его заявлению, он не представляет себе жизни без Илзе и их маленькой дочки Нади.

Припомним, новость о том, что Илзе Лиепа разводится после 14 лет брака, стала буквально громом среди ясного неба для почитателей артистки. "Я не вижу возможности продолжать отношения. В следствии этого мною решено подать на развод", - поведала 49-летняя Илзе Лиепа в недавнем интервью. Но что конкретно стало причиной расставания пары, балерина предпочла не уточнять.

Внезапно с объяснениями и открытыми извинениями выступил сам Владислав Паулюс. "Как узнал, что она подает на развод, я пережил несколько жизней! Я абсолютно переосмыслил все и сообразил: то, что для меня является ценным в настоящее время, я любой ценой готов сохранить. Пропала доброта в отношениях. Я очерствел. Прости меня, моя любовь! 14 лет вместе - это громадный срок. Есть вещи, которые невозможно изменить. Ребенок не может родиться обратно, супружество, заключенное перед Богом, благословленное им, не может быть расторгнуто. Я абсолютно согласен с тобой, что для нашей дочки Надюши было невыносимо и ошибочным разрываться между любимыми ею мамочкой и папочкой. Ты заявляешь, что тебе необходим перерыв в отношениях. Но я тебя умоляю, не надо эту паузу оформлять разводом", - цитирует Владислава Паулюса Heat.ru.

Владислав рассказал о причинах разлада в семье: "Все трудности находятся в духовной сфере. Когда мы с ней были едины, когда сообща молились, ездили к нашему духовнику, этого не было. С годами я стал много рассуждать сам. Решать, что хорошо и что плохо для семейной жизни, меньше прислушиваясь к ней и со временем все больше отдалялся. Она ждала эмоций, тепла, влюбленных взоров, чтобы ее обнимали, холили. А я стал гордецом, уверенным в себе, невнимательным..."

Более того, Паулюс не скрывает, что всему виной честолюбие, скупость причем даже алчность. "Я загордился и я посчитал себя необыкновенно удачным все у меня как бы во внешней жизни превосходно получалось, росло самоуважение. Все это собиралось снежным комом. Мне для себя слишком мало нужно. Я, естественно, все годы и сейчас строил здания, ремонтировал, содержал помощников по хозяйству, машины, страховки, отдых, это я практически постоянно делал. Но в какой-то момент я на самом деле прекратил баловать мою Илзочку? Что со мной было? Ведь буквально три-четыре года назад было так: иду по Лондону, захожу в торговый центр и вижу платье любимой Илзуниной марки и приобретаю за несколько тысяч фунтов. Позже почему-то прекратил - вина всецело моя. Но я более никогда таким не буду. Все, что у меня есть, Илзочка, для тебя и ради тебя!"

nbsp;RIN 2000-