Российская Информационная Сеть
5 июля, 09:56

Хайди Клум намерена выйти замуж за телохранителя

Хайди Клум намерена выйти замуж за телохранителя Знаменитая германская модель Хайди Клум намерена выйти замуж за собственного бойфренда - телохранителя Мартина Кристена. Впрочем, женщина сделает это лишь тогда, когда мужчина подпишет брачный договор.

Сообразно брачному договору, в случае расторжения брака мужчине "не достанется ни цента". "40-летняя Хайди и 45-летний Мартин уже обменялись помолвочными кольцами. Но модель не пойдет под венец в 3 раз, в случае если ее теперешний любимый не поставит свою подпись в брачный договор, где категорически откажется от притязаний на ее 70-миллионное состояние", - сообщает газета "7 Дней".

Как нам сообщают южноамериканские таблоиды, Клум слишком любит Кристена, но не так безрассудна, чтобы поставить под удар счастливое и зажиточное будущее собственных четверых детей.

Первый раз об отношениях германской топ-модели и ее телохранителя стало известно в начале сентября 2012 года. Тогда уже в студии американского шоу Хайди призналась, что ее отношения с Мартином только что переросли из дружеских в романтичные. "Я даже не уверена, способна ли я в настоящий момент назвать это любовью..." - повествовала Клум.

Сколько еще должно пройти времени после общего отпуска на Сардинии, фото пары попали в Онлайн, бывший муж Клум, артист Сил, выступил с заявлением в СМИ. "Я, естественно, не ждал от Хайди, что после нашего расторжения брака она будет монахиней... Но я предполагал, что Хайди проявит больше понимания и по крайней мере дождется того, чтобы я окончательно ушел из ее жизни, прежде чем связываться с прислугой", - с сожалением отметил артист.

Припомним, что Хайди Клум и Сил заявили о разрыве отношений в первых числах 2012 года. По одной из версий основанием расторжения брака пары стал несдержанный характер Сила. У пары 3 общих детей. Кроме того Сил занимался воспитанием дочери Клум от прошлых отношений.

nbsp;RIN 2000-