Российская Информационная Сеть
11 июля, 10:57

Дочь Уитни Хьюстон объявила о помолвке с братом

Дочь Уитни Хьюстон объявила о помолвке с братом Дочь знаменитой южноамериканской исполнительницы Уитни Хьюстон Бобби Кристина заявила о помолвке. Избранником 20-летней девушки считается давний воспитанник артистки, слывущий ее братом, молодой человек Ник Гордон.

Не успели улечься слухи о том, что Бобби Кристина Браун беременна от Ника Гордона, как на собственной официальной странице в социальной сети Facebook 20-летняя молодая женщина заявила о том, что помолвилась с Ником. Несмотря на то, что Уитни Хьюстон взяла Гордона на воспитание, когда тому было всего 12 лет, потому что его собственные родители не могли позаботиться о нем, и считала его собственным сыном, Бобби Кристина объявила, что они друг другу никто.

"Да, я и Ник помолвлены. Мы решительно не брат и сестра, моя мать ни разу не усыновляла Ника, и она знала, что мы встречаемся", - рассказала 20-летняя девушка. Также, Бобби Кристина подчеркнула, что давно устала от мифов и сплетен окружения на тему ее собственных отношений с Ником Гордоном, передает ИТАР-ТАСС. Впрочем, когда конкретно состоится свадебное пиршество, Бобби Кристина не уточнила.

Припомним, впервые слухи, что между 20-летней Бобби Кристиной и 23-летним Ником Гордоном что-то большее, нежели дружба, возникли спустя месяц после трагичной смерти Уитни Хьюстон. Сначала брат и сестра не объясняли эту информацию, да и оставшиеся представители семьи Хьюстон сохраняли гробовое молчание. Впрочем Бобби Кристина и Ник прекратили прятаться. "Сломался" именно Ник. 23-летний Гордон ничего шокирующего в происходящем просто-напросто не видит. "Да, мы стали чуть-чуть ближе, и что!!!" - в собственном микроблоге написал Ник. Впрочем, насколько "чуть-чуть", Гордон предпочел не уточнять.

nbsp;RIN 2000-