Российская Информационная Сеть
11 июля, 16:51

Кузьмин желает в очередной раз стать папой

Кузьмин желает в очередной раз стать папой Артист Владимир Кузьмин желает в очередной раз стать папой. 58-летний исполнитель и его юная супруга Екатерина мечтают о преемнике.

Русский рок-музыкант Владимир Кузьмин и его супруга Екатерина Трофимова желают родить ребенка. Об этом они сознались в программе Геннадию Малахову и Ангелине Вовк.

Кузьмин и Трофимова женаты уже 13 лет, впрочем до сих пор не испытали счастья быть родителями. По версии Кузьминых, они энергично трудятся над этой задачей, информирует StarHit. Если старания супругов увенчаются успехом, для 58-летнего Кузьмина это будет уже 5-ый малыш, а для его 31-летней супруги - первенец. В студии собравшиеся пожелали паре большое количество детей, так как известно, что двое детей Владимира Кузьмина от первого брака погибли.

Кстати, Кузьмин женился на студентке Екатерине Трофимовой в 2001 году, когда ему было 46 лет, а ей - 19. Владимир просто обожает собственную юную супругу. "Я нисколько не сомневаюсь, что лучше Кати мне никого не отыскать. Мне просто крупно повезло в жизни, что я встретил эту дивную молодую женщину. Катя заставила меня посмотреть на жизнь другими глазами. Мне захотелось обычных человеческих отношений. Откровенно сознаюсь: лишь встретив Катю, я понял, что это означает - влюбиться на самом деле", - сознавался Владимир.

Припомним, что пользующийся популярностью исполнитель был женат трижды. От прошлых отношений у артиста родилось четверо детей: Елизавета, Степан, Софья и Марта. 1-ые двое детей погибли при катастрофических жизненных обстоятельствах: Лиза погибла в своей квартире в 2002 году, а Степан сорвался с балкона, спасаясь от пожара, в 2009 году.

nbsp;RIN 2000-