Российская Информационная Сеть
13 августа, 12:34

Чумаков и Ковальчук стали жертвами интернет-мошенников

Чумаков и Ковальчук стали жертвами интернет-мошенников Артист Алексей Чумаков и его девушка Юля Ковальчук стали жертвами интернет-мошенников. Взломщикам стали доступные интимные фото артистов.

В эти дни у Алексея взломали ID аккаунт мобильника, на котором оказались снимки, не созданные для прилюдного просмотра. Оказалось, эти особенные фото молодые люди пересылали друг дружке во время гастролей.

В обмен на то, чтобы фото не оказались выставлены в общественных сетях на повальное обозрение, хакеры потребовали от Алексея приличное денежное вознаграждение. "Алексей предложил им вначале 500 долларов, а они ему заявили: "Ты нам не 500 долларов, а 500 тысяч обеспечишь", - цитирует Heat.ru слова одного из своих людей артиста.

Чтобы доказать, что они не острят, в Instagram Юлии Ковальчук хулиганы поместили ее фото с обнаженной грудью. Блондинка потрудилась, как можно быстрее удалить из микроблога провокационный снимок, впрочем он все-таки попал в Сеть.

Скоро, однако, стало известно, что артисты выдвинули и собственную версию случившегося. Как убеждает Алексей Чумаков, их с Юлей никто не взламывал. Они всего лишь стали потерпевшими недобросовестных продюсеров новейшего телевизионного шоу.

Представители актеров сказали, что в начале мая Юле с Алексеем предложили поучаствовать в новом реалити-шоу с рабочим названием "Взлом". Суть проекта содержалась в том, что аккаунты соучастников, звезд шоу-бизнеса, в соц сетях и их индивидуальные электронные приспособления будто бы подверглись хакерскому взлому и широкая аудитория получала "доступ" к фото, и видеоматериалам, также индивидуальным перепискам. В результате, все это должно было стать розыгрышем.

Оказалось, Алексея и Юлию не устроил излишне "эротический" формат проекта и они отреклись от последующего участия в шоу. В отместку разозлившиеся продюсеры начали распространять пикантные снимки, созданные для шоу, в интернете. Стоит отметить, что Чумаков и Ковальчук наотрез отказываются озвучивать название телеканала, где предполагался запуск передачи. Это наводит на мысль о том, что повествования о телевизионном проекте - не более, чем отмазка, чтобы оттянуть время и успеть прийти к соглашению с интернет-мошенниками, не допустив распространения снимков по всему онлайну.

nbsp;RIN 2000-