Российская Информационная Сеть
15 августа, 11:32

Экс-солистка группы t.A.T.u. Лена Катина вышла замуж

Экс-солистка группы t.A.T.u. Лена Катина вышла замуж Прежняя солистка группы t.A.T.u. Лена Катина вышла замуж. Мужем 28-летней артистки стал словенский артист Сашо Кузманович.

О счастливом событии исполнительница сама рассказала фанатам в собственном микроблоге, куда выложила снимок с любимым. "Я и мой супруг!" - поставила свою подпись в фотографию Катина.

Где проходила церемония бракосочетания, и кто на ней присутствовал, пока остается неизвестным. Ранее в прессе появлялась информация, что пиршество пройдет в Москве, хотя жить пара предпочитает в Лос-Анджелесе. На свадьбу влюбленные намеревались позвать только родных и близких. В тот же день стало известно, что медовый месяц Лена и Сашо желают провести на далеких островах, чтобы отдохнуть от шума и суеты. Но, судя по снимкам, размещенным артисткой в Instagram, в настоящее время молодожены находятся в Сербии, где наслаждаются местной природой и друг другом, сообщает StarHit.

Кстати, со своим возлюбленным Лена знакома уже 11 лет, а их роман продолжается 3 года. И решение артистки можно считать взвешенным и серьезным. Супруг Катиной Сашо Кузманович старше собственной возлюбленной на 9 лет: ему уже 37, на тот момент как Лене 28.

Припомним, что о том, что экс-участница группы t.A.T.u. намерена выйти замуж, стало известно в июле нынешнего года. Катина разместила небольшое сообщение в социальной сети, в котором сообщила о предстоящих приятных переменах в собственной личной жизни. "Привет, ребята! Сейчас я официально объявляю, что мы с Сашо в конце концов приняли решение пожениться спустя 3 года отношений. Да! Теперь я уже больше не независимая женщина! Простите ;)))", - шутливо закончила она свое обращение. Фанаты артистки засыпали Лену поздравительными комментами, но они вряд ли могли представить, что счастливое событие случится так быстро.

nbsp;RIN 2000-